Заключительная встреча со студентами из Киргизии и Казахстана

Заключительная встреча со студентами из Киргизии и Казахстана

Заключительная встреча со студентами из Киргизии и Казахстана

17 января в Зале ученого совета состоялась заключительная встреча руководства УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева и студентов из Киргизии и Казахстана. Ребята завершили свое обучение по программе академического обмена в осеннем семестре 2022/23 года.
На встрече присутствовали: проректор по научной работе Андрей Владимирович Винницкий, проректор по учебной работе и цифровой трансформации Дмитрий Владимирович Грибанов, директор Института государственного и международного права Андрей Иванович Савицкий и начальник управления международного сотрудничества Юрий Вячеславович Козубенко.
Студенты получили Благодарственные письмаза активное содействие в развитии международного сотрудничества и участие в программе академического обмена. Ребята поделились своими впечатлениями о вузе, преподавателях, организации учебного процесса и внеучебных мероприятий.
Участники встречи подвели итоги обмена, обсудили положительные стороны программы и то, что можно улучшить. Начальник управления международного сотрудничества рассказал о планах университета запускать программы академического обмена в будущем.

Напоминаем, что до 20 января продолжается сбор заявок на участие в программе академического обмена в весеннем семестре 2022/23 года. Более подробная информация о программе здесь: Конкурс на участие в программе академического обмена



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости