Поздравление ректора C Днём российского студенчества.

Поздравление ректора C Днём российского студенчества.

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Благодаря вам, студентам, наш Университет всегда остаётся молодым, актуальным, устремлённым в будущее.

Уверен, что учёба в УрГЮУ позволит вам не только проникнуться духом истории Университета и его современной атмосферой, но и создаст для вас много поводов гордиться званием студента и выпускника нашего вуза.

У вас, сегодняшних студентов, огромные преимущества по сравнению с теми, кто обучался в предыдущие годы. Вы легко и свободно рождаете новые идеи, моду, музыку, технологии, не боясь ошибок. Но для профессионального становления и успеха вам необходимы знания предметов права, юридической науки и практики, правовой культуры. Цените и используйте драгоценное учебное время для получения столь важных умений и навыков.

Вам принадлежит будущее огромной страны, и именно вам предстоит продолжать и развивать проекты, направленные на совершенствование отечественной системы права, науки и законодательства.

Пусть вас ждут блестящая карьера и успех! Коллектив УрГЮУ сделает для этого всё возможное.

Признателен преподавателям, учёным и сотрудникам Университета за неустанный благородный труд, от результатов которого во многом зависит судьба юного поколения.

Крепкого всем здоровья и благополучия, энергии и энтузиазма, любви и радости! Пусть жизнь складывается из правильных решений, ярких моментов и достойных побед!

От всей души поздравляю с прекрасным праздником — Татьяниным днём!

С уважением,

ректор, профессор                                                                                В. А. Бублик



Все новости

Еще новости